Description

Zur Buchung des Kombitrainings Lebensmittelsicherheit (Modul 1 + Modul 2) wählen Sie bitte jeweils einen Termin zur Buchung aus und klicken "Jetzt Buchen". Grundsätzlich empfehlen wir die Buchung der unmittelbar aufeinanderfolgenden Termine, setzen diese jedoch nicht voraus.


Die verbleibenden Termine in 2019 können aktuell leider nicht angezeigt werden, sind aber selbstverständlich weiterhin buchbar. Wenn Sie ein LS Kombitraining in 2019 buchen möchten, kommen Sie gerne direkt auf uns zu: de.academy@sgs.com

Termine 2019:

21.10. - 23.10.2019     Frankfurt

04.11. - 06.11.2019     Hamburg

Objectives

Audience

Bundle Components

Choose an offering for each one of the bundle components then click on 'Add To Cart' button below:

LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP

Offerings

LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
  • Mon, 01 Mar 2021, 09:00am - 06:00pm (GMT+1) CET
  • Hotel in Frankfurt (Der genaue Veranstaltungsort wird rechtzeitig bekanntgegeben)
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP
LS - Modul 1 - Grundlagenwissen HACCP

LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter

Offerings

LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 26 Jan 2021, 09:00am - Wed, 27 Jan 2021, 06:00pm (GMT+1) CET
  • 2
  • SGS Academy Hamburg
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 02 Mar 2021, 09:00am - Wed, 03 Mar 2021, 06:00pm (GMT+1) CET
  • 2
  • Hotel in Frankfurt (Der genaue Veranstaltungsort wird rechtzeitig bekanntgegeben)
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 20 Apr 2021, 09:00am - Wed, 21 Apr 2021, 06:00pm (GMT+2) CET
  • 2
  • SGS Academy Hamburg
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 08 Jun 2021, 09:00am - Wed, 09 Jun 2021, 06:00pm (GMT+2) CET
  • 2
  • SGS Academy Hamburg
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 17 Aug 2021, 09:00am - Wed, 18 Aug 2021, 06:00pm (GMT+2) CET
  • 2
  • SGS Academy Hamburg
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 28 Sep 2021, 09:00am - Wed, 29 Sep 2021, 06:00pm (GMT+2) CET
  • 2
  • Hotel in Frankfurt (Der genaue Veranstaltungsort wird rechtzeitig bekanntgegeben)
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter
  • Tue, 26 Oct 2021, 09:00am - Wed, 27 Oct 2021, 06:00pm (GMT+2) CET
  • 2
  • SGS Academy Hamburg
LS - Modul 2 - HACCP-Beauftragter

View Details

46108849

EUR 1665.00 EUR 1391.75 exkl. MwSt.

Share

System is currently experiencing issues and we are working on a solution. If you encounter an error, please come back shortly and try again.
loading...